抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网

抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:部分主供水管道工程(泵房至西大门)工程项目中标候选人公示
发布日期:2020-04-30  信息来源:后勤管理  浏览量:3

招标编号:闽建信泉[2020]招017号

抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:部分主供水管道工程(泵房至西大门)工程项目公开招标于2020年4月29日在福建省建信工程管理集团有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:市东海建筑有限公司

中泓(福建)建设工程有限公司

中开拓(福建)建设发展有限公司

投标报价

265345元

318800元

333833元

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

20日历天

20日历天

20日历天

项目负责人姓名

林凤婷

谢荣法

林志坚

证书名称

二级注册建造师执业资格证书

二级注册建造师执业资格证书

二级注册建造师执业资格证书

证书编号

闽235101026220

闽2352008200812750

闽235070809540

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

2、评标办法:最低投标价中标法。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

海南宏基晖建设工程有限公司

否决其投标

投标文件中提供的项目负责人身份证件过期

违反招标文件第三章评标办法和标准第二节第5.1.7条款规定

/

评标委员会成员名单:王丽敏、林彩微、黄丽荣。

4、确定中标价参数:招标控制价:378416元。

5、公示时间:2020年4月30日至2020年5月6日

6、联系方式

招标人:抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:(全称,并加盖公章)

地址:福建省抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:市通港西街298号

联系人:朱老师;电话:13506927279;

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址:抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌,集杰抚顺棋牌官网:市洛江区万祥街67号远南商务大厦3层

邮政编码:362000 ,联系电话:15159504595传真: /,联系人:小杨

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2020年4月30日

核发:adminy 收藏本页
分享到
※聚焦黎大